Mannschaftsaufstellung 17/18 2.KK.Gr.2

TuS 08 Rheinberg V

5.1 Vasen, Anne (WES) 1317

5.2 Glock, Frank 1286

5.3 Golks, Edmund 1283

5.4 Gottwald, Maurice 1280

5.5 Lerch, Iris (WES) 1276

5.6 Weiser, Dirk 1257

5.7 Dr. Pürschel, Heiner 1256

5.8 Ellmer, Arndt 1249

5.9 Morcinek, Josef 1206

5.10 Ellmer, Heinz 1201

5.11 Heinrich, Matthias 1191

5.12 Vogt, Karl-Heinz 1165

 

SV Sonsbeck II

2.1 Schiffer, Martin (SPV) 1377

2.2 Kröll, Ralf 1311

2.3 Theissen, Andreas 1297

2.4 Taube-Nest, Nicole 1266

2.5 Duckheim, Frank 1193

2.6 Dauer, Laurin 1155

2.7 Nissing, Tobias 1063

2.8 Koenen, Kevin (SBE) 1048

 

TuS Borth IV

4.1 Sopala, Stefan 1263

4.2 Janssen, Dietger 1259

4.3 Fitzek, Julius 1255

4.4 Kleintges-Topoll, Fabian 1213

4.5 Dormann, Anja 1217

4.6 Binias, Jochen

4.7 Pudlo, Christian Peter 1139

4.8 Chmielarczyk, Marcel 1149

4.9 Steger, Jürgen 1095

4.10 Mokulys, Claudia 1055

4.11 Gardemann, Nils 1089

4.12 Secchi, Paul (SBE) 1076

 

SV Orsoy

1.1 Süselbeck, Andre 1430

1.2 Bittner, Bernd 1450

1.3 Wieners, Thorsten 1391

1.4 Jaudas, Jörg 1376

1.5 Chilla, Michael 1353

1.6 Voetee, Jürgen 1320

1.7 Michels, Ludger 1272

1.8 Richter, Rainer 1261

 

SV Budberg

1.1 Köhnen, Christoph 1394

1.2 Machoczek, Frank 1384

1.3 Könnecke, Thomas 1338

1.4 Amerkamp, Jörg 1317

1.5 Nakath, Klaus 1283

1.6 Pfau, Andreas

1.7 Kulms, Carsten 1220

1.8 Hansen, Patrick 1214

1.9 Färcher, Andreas 1207

1.10 Lüdtke, Karsten 1170

1.11 Lorenz, Christian 1162

1.12 Strehlow, Frank 1084

 

SV Menzelen

1.1 Hippe, Stephan 1494

1.2 Sell, Marco 1451

1.3 Schütt, Johannes 1262

1.4 Schlathoelter, Christian 1229

1.5 Lübcke, Christian 1220

1.6 Vogel, Harald 1232

1.7 Dr. Anker, Cornelius 1235

1.8 Laakmann, Michael 1192

1.9 Volkmann, Andre 1205

 

SV Millingen VI

6.1 Heisler, Alex 1356

6.2 Sondermann, Daniel 1356

6.3 Gall-Sagorny, Werner 1355

6.4 Pütz, Albert 1291

6.5 Bebber, Klaus van 1298

6.6 Kappeler, Andreas 1284

6.7 Stawarczyk, Rainer 1294

6.8 Waschipki, Stefan 1290

 

TTC BW Geldern-Veert IV

4.1 Rösen, Wilhelm 1274

4.2 Op De Hipt, Bruno 1262

4.3 Block, Günther 1218

4.4 Möller, Tristan (SBE) 1200

4.5 Bors, Dumitru-Cristian 1133

4.6 Pahlisch, Marius (SBE) 1095

4.7 Kern, Christian 1054

4.8 Ullrich, Mario

4.9 Wolf, Maik (SBE) 1021

4.10 Stickelbroeck, Aaron (SBE) 961

 

Post SV Kamp-Lintfort III

3.1 Bruns, Janik 1288

3.2 Waldmann, Marcel 1262

3.3 Waldmann, Pascal 1252

3.4 Stark, Alexander 1227

3.5 Braun, Viktor 1210

3.6 Wleklinski, Michael 1194

3.7 Kaiser, Christian 1220

3.8 Paus, Adrian (SBE) 1191

3.9 Stawarczyk, Torben 1125

 

 

 

Vorrunde 17/18 3KK.Gr.2

TuS Xanten IV

4.1 Cornelißen, Jonas (SBE)

4.2 Diedrich, Malte

4.3 Neske, Jan-Erik (SBE)

4.4 Peters, Jens

4.5 Ziegler, Max

4.6 Janßen, Jan (SBE)

 

SV Millingen VII

7.1 Augustin, Jan

7.2 Sondermann, Sören

7.3 Vink, Thomas

7.4 Warnecke, Hans-Peter

7.5 Augustin, Günter

7.6 Bajohr, Willi

 

SV Menzelen II

2.1 Schäpers, Klaus

2.2 Schmithüsen, Gerd

2.3 Schmithüsen, Alfred

2.4 Anker, Lothar

2.5 Stucke, Kurt

2.6 Kaup, Mathias

 

SV Sonsbeck III

3.1 Paeßens, Dennis (SPV)

3.2 Jenster, Detlef

3.3 Taube, Tobias

3.4 Brömmel, Rafael

3.5 Brömmel, Roman

3.6 Koenen, Ulrich

 

TTC BW Sevelen III

3.1 Schumacher, Markus

3.2 Tepas, Frank

3.3 Krajak, Christian

3.4 Kaub, Sebastian

3.5 Diepers, Andreas

3.6 Loeven, Steffen

 

SV Orsoy II

2.1 Grundmann, Günter

2.2 Gorsler, Karl-Dieter

2.3 Jenk, Hans-Wilhelm

2.4 Krischok, Bernd

2.5 Jahnke, Jens

2.6 Schmitz, Michael

 

TuS Xanten III

3.1 Ofterdinger, Frank

3.2 Lohse, Wilhelm

3.3 Strauch, Harald

3.4 Kison, Harald

3.5 Lennartz, Jan

3.6 Specht, Jürgen

 

Post SV Kamp-Lintfort IV

4.1 Mahlendorf, Timo (SBE)

4.2 Helmes, Johannes

4.3 Stepke, Achim

4.4 Stolle, Jürgen

4.5 Klessa, Manfred

4.6 Kettler, Bianca (WES)

Neuzugang

Herzlich Willkommen lieber Thorsten

wir freuen uns sehr, dass du dich nach sehr langer Zeit beim TTC Homberg, doch für uns entschieden hast, unser Team zu verstärken. Wir wünschen Dir eine erfolgreiche Zeit. Fühle dich aufgenommen in unserer kleinen Tischtennisabteilung des SV Orsoy.